Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Знакомьтесь: наши УЧИТЕЛЯ!

Учитель начальных классов
9 лет
Педагогический стаж
Категория
Высшая
Воспитатель ГПД
Классный руководитель 2 А кл.

Ахлюстина Алена Александровна

Учитель начальных классов

  • Образование - Среднее профессиональное. Челябинский педагогический колледж № 2
  • Специализация - Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики
  • Квалификация - Учитель начальных классов
  • Классное руководство - 2 а класс
  • Преподаваемый предмет - Русский язык и литературное чтение
  • Общий стаж - 9 лет
Учитель начальных классов
2 года
Педагогический стаж
Категория
отсутствует
Классный руководитель 2 Б кл.

Балакирева Анастасия Владимировна

Учитель начальных классов

  • Образование - Среднее профессиональное. Колледж ЛГУ им. А.С. Пушкина , 2020
  • Специализация - Учитель начальных классов
  • Классное руководство - 2 б класс
  • Преподаваемый предмет - Русский язык и литературное чтение
  • Общий стаж - 2 года
Учитель начальных классов
8 лет
Педагогический стаж
Категория
отсутствует
Классный руководитель 3 А кл.

Зимова Светлана Геннадьевна

Учитель начальных классов

  • Образование - Высшее, Минский Государственный педагогический институт им. А.М.Горького в 1988 году (с отличием) Факультет: педагогика и методика начального обучения
  • Специализация - Педагогика и методика начального обучения
  • Квалификация - Учитель начальных классов
  • Классное руководство - 3 а класс
  • Преподаваемый предмет - Русский язык и литературное чтение
  • Статус - Председатель методического объединения воспитателей ГПД
  • Общий стаж - 28 лет
Учитель начальных классов- учитель математики
3 года
Педагогический стаж
Категория
Первая
Воспитатель ГПД

Костина Ксения Александровна

Учитель начальных классов- учитель математики

  • Образование - Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ), 2022 г.
  • Специализация - Начальное образование
  • Квалификация - Учитель начальных классов
  • Классное руководство - 1 А класс
  • Преподаваемый предмет - Математика
  • Общий стаж - 5 лет
Учитель начальных классов
6 лет
Педагогический стаж
Первая
категория
Классный руководитель 4 А кл.

Лашта Анастасия Владимировна

Учитель начальных классов

  • Образование - Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж №8», 2016
  • Образование - Высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, институт дефектологического образования и реабилитации, 2020 г.
  • Специальность - Преподавание в начальных классах
  • Квалификация - Учитель начальных классов
  • Классное руководство - 4 А класс
  • Преподаваемый предмет - Математика
  • Общий стаж - 7 лет
Учитель английского языка
25 лет
Педагогический стаж
Высшая
Категория
Председатель МО кл.руководителей

Сангалова Елена Александровна

Учитель английского языка

  • Образование - Высшее, Белгородский государственный педагогический университет им. М.С. Ольминского (Диплом с отличием)
  • Специализация - английский и немецкий языки
  • Квалификация - Учитель английского и немецкого языков
  • Преподаваемый предмет - Английский язык
  • Статус - Председатель методического объединения классных руководителей, Председатель профсоюзного комитета школы
  • Общий стаж - 25 лет
Учитель ИЗО и технологии
8 лет
Педагогический стаж
Первая
категория
Воспитатель ГПД

Бакулина Галина Эдуардовна

Учитель ИЗО и технологии

  • Образование - Среднее специальное, Кировский педагогический колледж, 2014
  • Образование - Высшее, Вятский государственный университет, 2020
  • Специальность - Преподавание в начальных классах в области коррекционно-развивающего образования; организация работы с молодежью.
  • Квалификация - Учитель начальных классов
  • Преподаваемый предмет - ИЗО, технология
  • Общий стаж - 8 лет
Учитель физической культуры
2 года
Педагогический стаж
Молодой специалист
Педагог дополнительного образования

Кузнецов Даниил Владимирович

Учитель физической культуры

  • Образование - Высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, 2020 г.
  • Специальность - Физкультура и спорт
  • Квалификация - Педагог по физической культуре
  • Общий стаж - 2 года
Педагог-организатор
14 лет
Педагогический стаж
Педагог ДО
Отв. за профилактику ДДТТ

Бурова Наталья Владимировна

Педагог-организатор

  • Образование - Высшее, Челябинская академия культуры и искусств, 2005 год.
  • Специальность - Режиссёр массовых праздников и театрализованных представлений, преподаватель.
  • Профессиональная переподготовка - АНОО «Центр ДПО АНЭКС». «Организационно-педагогическое обеспечение реализации ДОП для детей и взрослых», 2019 год
  • Квалификация - Педагог-организатор
  • Классный руководитель 4 Б класса -
  • Общий стаж - 25 лет
Педагог дополнительного образования
10 лет
Педагогический стаж
Категория
СЗД
Методист

Никаноров Рудольф Владимирович

Педагог дополнительного образования

  • Образование - Высшее, ГБОУ ВПО «Орловский государственный университет», 2015г.
  • Специальность - Магистр социологии.
  • Образование - Профессиональная переподготовка, «Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования», 2020 г.
  • Специальность - Педагог дополнительного образования
Педагог-психолог
12 лет
Педагогический стаж
Категория
Первая
Социальный педагог

Горбань Наталья Сергеевна

Педагог-психолог

  • Образование - Высшее образование, Санкт-Петербургский государственный университет, 2007г.
  • Специализация - психологическое консультирование
  • Общий стаж - 20 лет
Методист лаборатории образовательных инноваций
26 лет
Педагогический стаж
Наставник
Методист

Резниченко Елена Анатольевна

Методист лаборатории образовательных инноваций

  • Образование - Высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность- русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы, 1996
  • Образование - Высшее, РГПУ им. А.И.Герцена, 2013 специальность - менеджмент организации, квалификация - менеджер
  • Звание - «Почетный работник общего образования РФ»
  • Награды - Нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»
  • Достижения - Премия Правительства Санкт-Петербурга победителя конкурса «Лучший классный руководитель»